Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 21:24

Мы рады приветствовать вас на сайте МБДОУ ДС № 26.

«Все взрослые сначала были детьми,

только мало кто из них об этом помнит»

Антуан де Сент-Экзюпери

Детство – это самая счастливая пора в жизни каждого человека. Это что - то удивительное, радостное, потрясающее…

В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.

Хочется поделиться с вами нашими идеями и замыслами, пригласить вас к диалогу. Мы очень надеемся, что все опубликованные материалы будут интересны и востребованы вами.

На нашем интернет-сайте Вы можете узнать:

Найти:

Задать:

Согласно Лицензии на право ведения образовательной деятельности МБДОУ ДС №26:

Реализуемые уровни образования: общеобразовательный.

Направленность (наименование) образовательной программы: дошкольное образование.

Вид образовательной программы: основная.

Нормативные сроки обучения: 6 лет.

Формы обучения: очная.

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

Численность воспитанников по реализуемой программе за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта РФ, местного бюджета - плановая наполняемость: 276 детей (18 групп).

Из них детей раннего возраста (с 1 до 3 лет) - 87; детей дошкольного возраста (3-7 лет) - 232.

ПРОЧИТАЙТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЙТИ В ОТПУСК!

Прежде чем спрашивать заведующего или кадровика, попробуйте найти ответ здесь: Брошюра для работников.

«  Май 2024  »