Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 04:29

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Олимпиада в детском саду
Олимпиада в детском саду

Наша Олимпиада.
Подошли к концу Олимпийские игры в Пекине. Дети старшей группы компенсирующей направленности N1 "Радуга" по адресу ул. Кирова, д.5не остались в стороне от проведения Международных Олимпийских соревнований. К сожалению, побывать там нам не посчастливилось, но поддержать наших спортсменов ребята сумели.
Наша "ОЛИМПИАДА" началась по традиции с подготовки спортивных сооружений. Не покладая рук, дети трудились над созданием уникального спортивного стадиона. После проведения торжественного открытия игр, у ребят начались соревнования. Бобслей, хоккей, лыжи, командные забеги по шорт- треку.
На спортивной площадке развернулась нешуточная борьба за победу между саночниками.
Не менее интересными были соревнования лыжников. Юные спортсмены уверенно скользили на "лыжах", с высокой скоростью проходя сложную дистанцию.
Хоккеисты показали игру настоящих мужчин. Победителя смогли определить только после овертайма и серии буллитов.
Спортсмены - чемпионы выступили достойно! Группа поддержки лице педагогов глотала валидол, так активно болела за молодых олимпийцев.
Весь пьедестал заняли российские спортсмены! Ура!
Хочется пожелать юным олимпийцам крепкого здоровья и ярких олимпийских побед!

Подготовили:

учитель-логопед Мухина Татьяна Витальевна,

воспитатель Шарипова Зульфия Аксановна.

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Творчество | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2022  »