Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 02:31

Консультации для педагогов

2016-2017 учебный год

Памятка для сотрудников ДОУ  "Памятка по действиям в чрезвычайных ситуациях: при угрозе взрыва, захвате заложников, обнаружении подозрительных предметов или взрывных устройств""
Подготовила: Сахненко Е.В., ведущий инженер /
СКАЧАТЬ

Статья "Народные куклы как средство формирования у детей дошкольного возраста позитивных компетенций патриотического воспитания"

Подготовила: Канунникова Е.В., воспитатель высшей кв. категории / СКАЧАТЬ

Консультация для педагогов "Методы профилактики стресса"

Подготовила: Нигматуллина Г.Ж., педагог-психолог высшей кв. категории / СКАЧАТЬ

Консультация для педагогов "Методическая работа в ДОУ по формированию мотивации педагогов ДОУ к профессиональному саморазвитию. Диагностика реализации потребностей в саморазвитии"

Подготовила: Андрейчук О.В., старший воспитатель / СКАЧАТЬ

Памятка для педагогов "Оформление проектной папки"
Подготовила: Растатурина М.М., старший воспитатель первой кв. категории /
СКАЧАТЬ

Консультация  для педагогов "Деятельность педагога по сплочению детского коллектива"
Подготовила: Нигматуллина Г.Ж., педагог-психолог /
СКАЧАТЬ

Статья  для педагогов "Методическая работа по развитию коммуникативной компетентности педагогов ДОУ"
Подготовила: Андрейчук О.В., старший воспитатель /

2018-2019 учебный год

Консультация для педагогов "Использование музыкального фольклора для развития эмоциональности у детей раннего возраста"
Подготовила: Повесина А.Л., музыкальный руководитель высшей кв. категории
/ СКАЧАТЬ

Из опыта работы «Использование современных образовательных технологий в работе музыкального руководителя для развития эмоциональности у детей раннего возраста» Подготовила: Повесина А.Л., музыкальный руководитель высшей кв. категории / СКАЧАТЬ

Из опыта работы «Использование современных образовательных технологий в работе музыкального руководителя для развития эмоциональности у детей раннего возраста» Подготовила: Повесина А.Л., музыкальный руководитель высшей кв. категории / СКАЧАТЬ

Консультация для педагогов «Ознакомление детей дошкольного возраста Правилам дорожного движения» Подготовила: Андрейчук О.В., старший воспитатель/ СКАЧАТЬ

2020-2021 учебный год

Консультация для педагогов "Возрастные особеннонсти формирования позавательной мотивации старших дошкольников"
Подготовила: Растатурина М.М., старший воспитатель первой кв. категории /
СКАЧАТЬ

Вернуться в раздел "Методическая копилка"

«  Май 2024  »