Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 05:36

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

Муниципальный конкурс-выставка                             на лучшую ёлочную игрушку                  "Фабрика Деда Мороза"

С 22 ноября по 20 декабря состоится муниципальный конкурс-выставка "Фабрика Деда Мороза".

Конкурс-выставка проводится в номинации - творческие работы выставочной экспозиции (в помещении).

Требования к творческим работам:

• техника исполнения любая с использованием разнообразных материалов; оригинальное композиционное решение, цветовая и смысловая выразительность (создание художественного образа);
  • принимаются Эко-игрушки, сделанные из твердых бытовых отходов (за исключением стекла, острых колющих предметов, материалов с резким запахом) весом не более 3 кг;
  • отражение в работе тематики праздника Новый год и Рождество; плоскостные работы должны быть оформлены в рамки и иметь крепление для подвешивания;
  • объемные работы должны быть устойчивы, приспособлены к экспонированию;
  • каждая работа сопровождается этикеткой.

ПОЛОЖЕНИЕ о детско-юношеской акции

"Рисуем Победу - 2021"

К участию принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«  Май 2024  »