Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 03:48

Новое на сайте

08.10.2021г. Уважаемые родители! В разделе "Родителям" ⇒ в подразделе "Правила приёма" размещено Постановление администрации Озерского городского округа  Челябинской области от 05.10.2021 №2877 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность", вступившее в силу с 01.10.2021г.

11.01.2021г. Уважаемые коллеги и родители с января 2021 в МБДОУ ДС № 26 сменились банковские реквизиты. При оформлении обучающихся в детский сад пользоваться договором с исправленными реквизитами.    Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

18.12.2020г. Во всех регионах России проходит творческий флешмоб «Новогодние окна». Всероссийская акция "#НовогодниеОкна" стартовала и продлится до 30 декабря.

Уходящий 2020 год во многом изменил нашу жизнь. В частности, необходимость соблюдать социальную дистанцию обретает особую остроту в преддверие новогодних праздников. Всем, кто собирается отмечать Новый год по-домашнему, но хочет ощутить себя частью масштабного праздника, предлагается принять участие в акции #НовогодниеОкна.

С таким хэштегом во всех социальных сетях можно размещать фотографии оформления окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений. Кроме того, это и отличный повод поделиться семейными новогодними традициями, а также воспоминаниями из детства. Украшенные к Новому году окна с ранних лет стали для многих людей одним из ярких и душевных символов наступающего праздника. Теперь, с помощью интернета, можно не только поностальгировать и создать новогоднее настроение, но и «заглянуть» в новогодние окна в других городах, поселках и деревнях нашей большой страны.

15.04.2020г. В разделах Сведения об образовательной организации в подразделе "Документы"  и Система оценки качества размещён Отчёт о результатах самообследования МБДОУ ДС №26 за 2019 год.

25.03.2020г.  Уважаемые сотрудники и родители,пользователи сайта МБДОУ ДС №26!

Создан новый раздел "ВНИМАНИЕ:КОРОНАВИРУС!", в котором размещена следующая информация:

Что такое коронавирусы?
Каковы симптомы заболевания, вызванного новым коронавирусом?
Как защитить себя от заражения коронавирусом?

Как правильно носить медицинскую маску?
Что можно сделать дома?
Можно ли вылечить новый коронавирус?
Кто в группе риска?
Есть ли вакцина для нового коронавируса?
В чем разница между коронавирусом и вирусом гриппа?
Как определить у себя наличие коронавируса?

05.12.2019г. Уважаемые родители! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", постановлением администрации Озерского городского  округа от 15.08.2016 № 2209 "Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Озерского городского округа" и в целях дальнейшего совершенствования работы образовательной системы, повышения эффективности работы  образовательной системы, обеспечения контроля исполнения поручений по рассмотрению обращений граждан Вы можете познакомиться с Положением о порядке рассмотрения обращений граждан в Управлении образования администрации Озерского городского округа. С материалами Вы можете ознакомиться в разделе "Новости" ⇒ подраздел "ВНИМАНИЕ! Полезная информация".

15.05.2019г.  Уважаемые коллеги и родители! В связи с участившимися случаями выпадения малолетних детей из окон многоэтажных домов Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Озёрского городского округа объявляет в период с 15 мая  по 31 мая 2019 г. о проведении межведомственного профилактического мероприятия "Безопасное окно"

С материалами Вы можете ознакомиться в разделе "Новости" ⇒ подраздел "Безопасное окно".

01.02.2019 г. Уважаемые родители! С порядком расходования родительской платы вы можете познакомиться в Постановлении администрации Озерского городского округа Челябинской области от 22.01.2019 №73.

Полный текст в разделе  "Родителям" ⇒ "Правила приёма" ⇒ "Локальные нормативные документы для родителей"  Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 22.01.2019 №73 "Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

09.01.2019 г. В соответствии с письмом Заместителя министра здравоохранения Челябинской области В.В. Сахоровой от 04.07.2018г. сообщаем "Алгоритм действия для родителей по выявлению туберкулезной инфекции детей".

08.11.2018 г.  В соответствии с письмом следственного отдела ЗАТО г. Озерск от 22.08.2018 №4-600-18, сообщаем, что в следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области организована работа телефонной линии "Ребенок в опасности" для приема обращений граждан, содержащих сведения о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Обращения по телефонной линии принимаются на короткий номер "123".

«  Май 2024  »