Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:01

Правила приёма

Комплектование МБДОУ ДС № 26

Внимание! Оформление ребенка производится только родителями (законными представителями) воспитанника.

Перечень документов, необходимых для оформления ребенка в д/с

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • Справка из ЖЭК о месте регистрации ребенка;
  • Свидетельство о рождении ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка;
  • Справка с городской психолого-медико-педагогической комиссии (ГПМПК) (для групп компенсирующего вида по ул. Кирова, 5)
  • Путевка;
  • Медицинские документы ребенка из детского сада, амбулаторная карта

Процедура оформления

1. Предъявление необходимых документов - получение расписки о приеме документов;
  2. Ознакомление с основными локальными и нормативными документами (устав, лицензия, образовательная программа и др.);
  3. Оформление заявления;
  4. Составление двустороннего договора в 2-х экземплярах;
  5. Собеседование

1. Бланк заявления о приеме обучающегося в МБДОУ ДС №26

Бланк заявления о приёме в порядке перевода обучающегося в МБДОУ ДС №26

Бланк заявления об отчислении обучающегося из МБДОУ ДС №26

ЗАЯВЛЕНИЕ (СОГЛАСИЕ)  на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение  (передачу) способами, не противоречащими закону, персональных данных

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования  Форма договора с родителями

Уважаемые родители!

Договор и заявление можно заполнить дома и предоставить (в распечатанном виде) заместителю заведующего (старшему воспитателю) при оформлении.

Локальные нормативные документы для родителей

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.01.2007 №19 О компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области

Постановление Правительства Челябинской области от 02.10.2013 №324-П Об  установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области

Постановление администрации Озерского городского округа  Челябинской области от 05.10.2021 №2877 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 22.01.2019 №73 "Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации Озерского городского округа от 20.03.2018 №596 Об утверждении Положения о предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования администрации Озерского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, малообеспеченным семьям

Постановление администрации ОГО № 68 от 19.01.2016 "О внесении изменений в постановление от 17.12.2014 №4218 "Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 17.12.2014 № 4218 «Об утверждении Положения о порядке расчета, установления и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Озерского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность»