Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 30.06.2024, 15:30

Главная » 2020 » Июнь » 8 » Итоговый педсовет
Итоговый педсовет

Вот и закончился 2019 - 2020 учебный год, насыщенный делами, событиями, запомнившийся нам яркими праздниками и непростыми буднями.
     4 июня 2020 года в МБДОУ ДС №26 (ул. Кирова, д.5)  прошло  заседание итогового педагогического совета, на котором  выступили все педагоги детского сада. Все педагоги, работающие в ДОУ, соответствуют современным требованиям. Все трудились  в течение года, чтобы полностью реализовать свои замыслы и программные задачи. Как это было? На этот вопрос ответили сами педагоги. Педагогами были подведены итоги мониторинга за 2019-2020 учебный год. Воспитатели всех возрастных групп, а также специалисты (педагог-психолог, учитель-логопед) подготовили отчеты по результатам учебного года, был сделан анализ по заболеваемости, анализ подготовки детей к школе.
    Старший воспитатель Растатурина М.М. подвела итоги учебного года, зачитав справку о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ. За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.
    Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно с уверенностью сказать, что педагогический коллектив приложили максимум усилий для успешной реализации годовых задач.
     Решением педсовета было признать работу педагогического коллектива на достаточном уровне. В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться.
  Также на заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы на летний оздоровительный период, расстановка кадров на  время отпусков
  В заключении, заведующий МБДОУ ДС №26 Сатаневская О.П.  поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!

Выпуск подготовили:
Растатурина М.М., старший воспитатель