Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 30.06.2024, 15:34

Главная » 2021 » Май » 18 » За безопасность детей
За безопасность детей

ТЕАТР КУКОЛ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ!

20 мая в 17:30 в театре кукол "Золотой петушок" проводится Всероссийская акция "Внимание - дети!". Ее главная цель напомнить, что лето не только веселая пора, но и очень ответственная!
   Дети часто будут находиться на улице одни. Чтобы сохранить здоровье, надо напомнить им о личной безопасности на дорогах.
Совместная акция вновь соединила специалистов театра кукол с энергичными коллегами МБУ ДО "Дворец детей и молодежи" Марией Самсоновой и Дмитрием Колосовым, а также инспектором ОГИБДД Натальей Архиповой. Проводится акция при поддержке депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Виталия Вельке.
   Детей и родителей ждут увлекательные мастер-классы "Веселый автомобильчик", "Фликер" и тематическая фотозона.
Кто пропустит, тот не узнает самое главное! После мастер-классов спектакль "Дорожная азбука"! В игровой форме изучаем самую настоящую инструкцию по безопасности.На дорогах надо быть осторожными.
   Театр кукол имеет целый арсенал средств доходчиво, на понятном детям языке объяснять правила дорожного движения.

#Без_нас_не_получится рассказать ярко, эмоционально, с пользой для дела! Уберечь наших детей можно только совместными действиями.

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Творчество | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2021  »