Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 08:56

Главная » 2021 » Июль » 1 » Итоги года
Итоги года

9 июня педагоги МБДОУ ДС №26 (ул. Свердлова, 37а, ул. Студенческая, 16) подводили итоги за 2020-2021 учебный год. В первой части педагогического совета старший воспитатель Канунникова Е.В. проанализировала эффективность выполнения годовых задач за ушедший учебный год. Реализация первой задачи осуществлялась посредством участия педагогов в методическом объединении «Школа накопления педагогического мастерства». За период функционирования Школы обучение в ней прошли 14 педагогов, проведены десятки заседаний разного формата – от традиционного (теория+практика) до инновационного (деловые игры, кейсы, тренинги). В заседаниях принимали участие и педагоги-партнеры по сетевому взаимодействию (МБДОУ ДС №27). В результате педагоги-обучающиеся получили возможность повысить свой профессиональный уровень, а наставники приобрели новый статус и совершенствовали свои профессиональные компетенции.

Вторая годовая задача - совершенствование условий функционирования единого здоровьесберегающего пространства ДОО и семьи. Здесь Екатерина Владимировна представила пять направлений, по которым велась работа педагогического коллектива в течение года. Далее были обозначены основные образовательные события в соответствии с годовым планом и успехи конкурсного движения.

Во второй части педагог-психолог Королева Н.А. представила анализ работы по подготовке выпускников к обучению в школе в 2020-2021 учебном году, а воспитатель Захарова О.В. поделилась опытом работы по своей теме самообразования «Развитие мелкой моторики рук у детей младшего дошкольного возраста через художественные виды деятельности».

В завершении итогового педагогического совета заведующий Сатаневская Ольга Петровна высоко оценила работу педагогического коллектива, отметив направляющую роль заместителя заведующего Дегтяревой Ирины Викторовны.

Выпуск подготовила:

ст. воспитатель Канунникова Е.В.

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: caduc26 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2021  »