Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 08:20

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Осень в детском саду!
Осень в детском саду!

«Осень в детском саду!»

Традиционно, в октябре, в детском саду по ул. Герцена 4 прошли осенние праздники, которые помогают закрепить детям представления об осени. Для младшей группы №19 и средней группы №18 это были самые первые утренники в стенах детского сада! Дети водили хороводы, исполняли танцы с листочками, пели песенки об осени, играли в весёлые игры, читали стихи, участвовали в сценках, играли на музыкальных инструментах.

К детям старшей и подготовительной групп приходило в гости Пугало, расстроенное из-за пропажи урожая. Ребята всячески пытались его развеселить, весёлыми песнями и плясками, что им удалось сделать.

Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник. Она вместе с детьми играла, танцевала, а в конце, оценив тёплый приём, наградила детей своими сладкими сюрпризами!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением COVID – 19, праздники в этом году пришлось провести без участия родителей, но это не помешало ребятам получить море положительных эмоций и впечатлений!

Музыкальный руководитель:

Хисматуллина Оксана Равильевна