Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 22:03

Главная » 2023 » Июнь » 23 » Под парусом детства
Под парусом детства

Уходят дети школьною дорогой,

Но остаётся в них частица нас!

От сада детского до школьного порога

Их провожаем в школу. В добрый час!

Выпускной бал для детей - волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

31 мая такой бал состоялся и для выпускников подготовительной к школе группы №4 (ул. Свердлова, 37а). Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

На празднике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам детского сада. За проявленные таланты дошколятам были вручены медали и подарки. Выпускной получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Воспитатели:

Иванова М.В., Дубровская А.В.

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: caduc26 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2023  »